
Zz2 L BG s
Вариант проекта дома Zz2L BG адаптированного под сейсмику
каменный
каменный
срок разработки проекта: 3 дня
19 000 грн.
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
+38 (067) 009 25 00
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
199,0
/ 210,6
m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
179,0 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
1 331,6 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
9 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
25°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
180,24 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
монолитное
термоизоляционные свойства
Система отопления
электрические кабели
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Zz2 L BG s представляет собой вариант проекта дома Zz2L BG адаптированного под сейсмику.
Преимущества проекта Zz2 L BG s:
- Современный и индивидуальный характер коттеджу придают четырехскатная кровельная конструкция и сложная архитектура. Такой дом гармонично смотрится, как на большом участке в городской местности, так и загородом.
- Грамотно спланированный интерьер предусматривает четкое разделение площади на зоны по функциональному назначению. Дневная зона на первом этаже имеет открытую планировку. Имеется на перовом этаже и уютная дополнительная комната, которую можно использовать в качестве спальни для гостей, рабочий кабинет, мастерскую и др.
- В гостиной размещен большой камин, который создает особую домашнюю атмосферу в дневной части дома. Из гостиной есть выход на большую террасу, где удобно организовывать прием гостей в теплое время года.
Проект Zz2 L BG s создан специально для тех, кто мечтает о большом просторном доме с хорошим естественным освещением. Проект предусматривает наличие 5 комфортабельных спален, что делает дом удобным для семьи с 3-4 детьми.
Мы делаем все возможное для предоставления услуг наивысшего уровня. Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания и пожелания по адресу (project@z500.biz) поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии