
Zz2 L BG pk
Вариант Zz2 L BG двухэтажного дома в классическом стиле с плитами перекрытия
каменный
каменный
срок разработки проекта: 3 дня
19 000 грн.
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
+38 (067) 009 25 00
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
187,7
/ 199,0
m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
181,3 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
1 175 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
9,22 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
25° / 16°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
229,8 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
сборный плиты перекрытия
термоизоляционные свойства
Система отопления
электрические кабели
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Zz2 L BG pk представляет собой вариант Zz2 L BG двухэтажного дома в классическом стиле с плитами перекрытия.
Преимущества проекта Zz2 L BG pk :
- Дневная зона большой площади спроектирована со стороны сада. Характеризуется она открытым грамотным и функциональным интерьером.
- В гостиной разместился большой камин, который наполняет пространство домашним уютом и теплом. Здесь всегда можно собраться семьей и обсудить уходящий день.
- На красивой просторной террасе хозяйка может в теплое время года организовывать прием гостей.
- Частная жизнь домочадцев защищена от посторонних глаз, поскольку ночная зона размещена на втором этаже.
- Современный характер дому подчеркивают большие окна, оригинальное оформление фасадов и сложная кровельная конструкция.
- Дом гармонично впишется в любой пейзаж.
Проект Zz2 L BG pk создан специально для застройщиков, имеющих большие участки земли. Это дом с комфортным полноценным вторым этажом с 4 спальнями, в котором с удобством могут проживать 5-6 человек.
Мы делаем все возможное для предоставления услуг наивысшего уровня. Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания и пожелания по адресу (project@z500.biz) поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии