ИНЖЕНЕРНЫЙ РАЗДЕЛ

    Инженерные разделы отвечают за цивилизованность вашего будущего дома: за то, чтобы в нем были горячая вода, тепло, свет и свежий воздух.




    КАКИЕ РАЗДЕЛЫ НАЗЫВАЮТСЯ ИНЖЕНЕРНЫМИ?


    • Проект разводок отопления и вентиляции, обвязки котла
    • Проект разводок водоснабжения и канализации
    • Проект электроснабжения, силовых сетей, ВРУ, системы по заземлению



    Инженерные разделы проектной документации охватывают все необходимые технические детали и расчеты, которые будут использоваться строителями при установке инженерных сетей. Исходя из данных разделов, определяется полный объем инженерных работ и составляется график их выполнения. Но это еще не все причины для приобретения инженерного пакета:

    1. Цена непрофессионального проектирования проявляется в неудобных условиях жизни. При отсутствии качественной работы над коммуникациями в доме возникают проблемы, такие как слишком высокая или низкая температура в помещениях, плохое освещение, духота, недостаток свежего воздуха или сквозняки.

    2. Современные инженерные системы представляют собой сложные конструкции, и их созданием должны заниматься профессионалы. Частные дома давно переросли простые розетки и водопровод – это настоящие системы, большая часть которых работает круглосуточно.

    3. Инженерные сети укладываются еще на этапе заливки фундамента! Важно понимать, что инженеры не только производят расчеты и проектирование различных коммуникаций, но также определяют наилучшие места для их размещения в фундаменте. Это позволяет правильно провести электропроводку и вентиляционные каналы, а также разместить розетки и выключатели. Если эти работы будут проводиться позднее, потребуется бурение отверстий в бетоне, что приведет к дополнительным затратам и, возможно, ухудшению прочности конструкции.

    4. Полный проект также предоставляет вам полный контроль над процессом строительства, позволяя сопоставить каждый этап с запланированными действиями.

    5. Вместе с проектом застройщик получает полный список необходимых материалов, что помогает составить исчерпывающую смету без недопониманий и избыточных расходов. Подробный проект позволяет точно определить сумму, необходимую на каждом этапе строительства. В результате, при закупке материалов не будет излишков, и все выделенные средства будут использованы наиболее эффективно.

      цена
      цена зависит от проекта

      Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес project@z500.com.ua.

      Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

      Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

      Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

      Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

      • подробные чертежи для проекта
      • информация о строительстве
      • специальные акции
      • наблюдаю за другими строителями
      • контакт с другими пользователями
      • добавить в избранное
      Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
      понятно