Пакет "Антилед"

Комфорт и безопасность в зимнее время

На плоской кровле за всю зиму может собраться большой объем снега, частично льда, который для самого дома, перекрытия опасности не представляет (наши проекты учитывают максимально возможные снеговые нагрузки). Но для кровельного покрытия образование льда нежелательно.

    Лед, который тонким слоем покрывает кровлю в оттепель (когда за ночь подтаявший снег замерзает, а днем снова подтаивает), образует постепенно микротрещины в покрытии, и тем самым сокращает срок его эксплуатации. Сосульки могут обрывать водостоки. Поэтому таких ситуаций лучше не допускать.


    Однако избавиться от снега и льда можно просто, совершенно не прилагая усилий, с помощью системы антиобледенения, которая функционирует по принципу "теплый пол". Она растопит лед и воспрепятствует образованию снега в большом объеме на кровельной поверхности. Все, что вам нужно сделать — это предусмотреть такую систему в проекте с нашим пакетом "Антилед".


    Благодаря системе Антилед вы приобретете комфорт и безопасность!


    Льда на такой кровле не будет вовсе, а если будет снег, то в минимальных количествах. Вы сможете без опасений убрать его вручную, не рискуя поскользнуться — ведь между снегом и кровельным материалом будет воздушная подушка, а не опасный лед.

    Также система Антилед проектируется для подъезда к гаражу и для крыльца — тем самым вам обеспечивается безопасность на ступеньках при входе в дом и комфорт при выезде из гаража.



    Мы предлагаем стандартный пакет "Антилед", который включает в себя проектную документацию на систему обогрева:

    • собственно плоской кровли и водостоков,
    • входной группы,
    • подъезда к гаражу.
    Система разрабатывается с учетом особенностей энергоснабжения проекта, выбранного вами.

    Стоимость пакета "Антилед" составляет:
    • для домов площадью до 250 м2 — 3000 грн.
    • для домов площадью свыше 250 м2 — 4000 грн.
    Система может, также, быть спроектирована по индивидуальному заказу, если речь идет о многоскатной кровле со сложными изгибами.

    Пример проекта, который вы получите, представленный в этой презентации:

    цена
    Дома площадью до 250 m²:
    3 000 грн.

    Дома площадью свыше 250 m²:
    4 000 грн.

    Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес project@z500.com.ua.

    Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

    Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

    Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

    Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

    • подробные чертежи для проекта
    • информация о строительстве
    • специальные акции
    • наблюдаю за другими строителями
    • контакт с другими пользователями
    • добавить в избранное
    Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
    понятно