
Zz14
Cовременный двухэтажный дом с гаражом для двух машин
каменный
каменный
срок разработки проекта: 3 дня
25 000 грн.
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
+38 (067) 009 25 00
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
264,7
/ 287,9
m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
320,0 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
2 100 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
8,9 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
25°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
213 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
монолитное
термоизоляционные свойства
Система отопления
электрические кабели
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Zz14 представляет собой современный двухэтажный дом с гаражом для двух машин.
Преимущества проекта Zz14:
- Сдержанный и стильный дизайн экстерьера в сочетании со сложной архитектурой делает дом респектабельным, роскошным и элегантным. Выбор данного проекта свидетельствует о хорошем вкусе застройщика.
- Интерьер первого и второго этажа хорошо освещен за счет панорамных окон.
- дом удобен для проживания пожилых людей или семей с детьми дошкольного возраста, поскольку планировка предусматривает наличие комфортной просторной спальни на первом этаже.
- Под лестничной конструкцией спроектирован небольшой санузел с душем.
- На втором этаже расположились 3 спальни и общая ванная комната. В спальне хозяев есть индивидуальный гардероб и ванная.
Проект Zz14 создан специально для застройщиков, имеющих большие семьи. Наличие просторной дополнительной комнаты на первом этаже делает дом удобным для проживания пожилых людей.
Мы делаем все возможное для предоставления услуг наивысшего уровня. Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания и пожелания по адресу (project@z500.biz) поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии