поделиться этим проектом
скопируйте ссылку

ВНИМАНИЕ! Чтобы больше не выводилось это окно, выключите в настройках блога предложение публикации записей в социальных сетях.

Zx97

171
Двухэтажный дом с плоской кровлей в современном стиле.
Варианты: 0
Комментарии: 0
Срок готовности: 5 рабочих дней
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

ЛИНЕЙНЫЕ РАЗМЕРЫ

рекомендуемые размеры участка
ширина
35,28 m
длина
27,23 m
Размеры фасада
27,28 m
Линейные размеры помещений PDF
площадь дома/общая площадь
171,2 / 217,7 m²
площадь застройки
224,0 m²
строительный объем
1 336,78 m³
высота дома
8,19 m
угол наклона кровли
площадь кровли
140,7 m²
тип фундамента
ленточный сборно-монолитный
Кровля
ПВХ мембрана
технология
каменный
Тип перекрытия
монолитное

Zx97 представляет собой двухэтажный дом с плоской кровлей в современном стиле.

Чем привлекателен проект Zx97:

  • Для отделки фасада применена обшивка из натурального дерева, белая и черная штукатурка, что обеспечило дому строгий и неповторимый внешний облик.
  • Оригинальная архитектура из двух пересекающихся под прямым углом блоков свидетельствует о прекрасном вкусе домочадцев и желании подчеркнуть свою индивидуальность.
  • Планировка дома грамотно продумана и подразумевает четкое разграничение пространства на зоны.
  • В правой части первого этажа запроектированы технические помещения, в центре размещены столовая зона и кухня, слева – элегантная светлая гостиная.
  • Верхний ярус – это ночная зона с тремя комфортными спальнями, оснащенными гардеробом и отдельными ванными комнатами.

Тем, кто хочет построить современный стильный дом, стоит обратить внимание на проект Zx97. Такой дом будет выгодно отличаться от соседних коттеджей. 

Дополнительная информация о проекте и его приобретении

Все материалы, которые размещены на сайте нашей компании охраняются авторским правом. Использование любой информации сайта (копирование, пересылка, воспроизведение, публикация в любом виде, др.) может осуществляться только при наличии разрешения компании Z500 в письменном виде. Это касается любой видео, графической, текстовой, числовой инфрмации, файлов для скачивания. Информация сайта может использоваться только в некоммерческих целях с указанием ссылки на наше архитектурное бюро.
Готовый проект дома Zx97 - Двухэтажный дом с плоской кровлей в современном стиле.

Zx97

171
каменный
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

анимация 360 градусов

Похожие проекты

Комментарии

О том, что происходит с вашими персональными данными на нашем сайте читайте здесь.
^
Мы делаем все возможное для предоставления услуг наивысшего уровня. Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания и пожелания по адресу (project@z500.biz) поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.