Zb6
Зеркальное отображение доступно без доплаты (срок готовности уточняйте у менеджера)
0
166,2 м²
Жилая площадь
205,5 м²
Общая площадь
25,3 м²
гараж
цена проекта
20 000 грн.

архитектурно-строительный раздел

Доставка бесплатно!

Проект есть в наличии
 

Спросить о кредите

Если Вы ищете кредит для строительства дома по проекту Zb6 Просим заполнить приведенный ниже бланк, и наш кредитный консультант свяжется с Вами. Данный с бланка не будут переданы третьим лицам и будут использоваться только для выполнения Вашего запроса.
Имя и фамилия:
эл. почта:
телефон:
содержание:
 
Зеркальное отображение
доступно без доплаты (срок готовности уточняйте у менеджера)

Изменить планировку
Первый этаж 107,9 м²
Проект дома Zb6 - план-схема 1
Второй этаж 97,6 м²
Проект дома Zb6 - план-схема 2

Zb6 Дом для спареной застройки с гаражом, мансардой и четырьмя спальнями.

 
Общая площадь 205,5 м²
Гараж 25,3 м²
Площадь застройки 131,2 м²
Кубатура 531,8 m³
Высота 8,08 m
Угол наклона кровли 35°
Площадь крыши 118,1 m²
Рекомендованные минимальные размеры участка шир. 14,9m × длина 21,74m
Цена проекта 20 000 грн.
 
 

Материалы

Стены газобетон, керамические блоки
Перекрытие монолитное перекрытие
Кровля

Рекомендованные минимальные размеры участка

Проект дома Zb6 - размеры участка
Подписаться:
 

Фасады

 

Zb6

Проект ZB6 є версією будинку Z116. Класична форма будівлі підкреслюється за рахунок тонкого сучасного вікна і еркерів. Яскраві кольори стін знаходяться в повній гармонії з природними відтінками темного дерева. Чудовим доповненням до проекту є сіра плитка, яка надає інноваційного характеру всій конструкції. Серцем будинку ZB6 є простора, світла вітальня. Просторе скло забезпечує вільне проникнення сонячного світла. Завдяки цій вітальні ви чимало заощадите на освітленні. Відкрита кухня візуально збільшує кімнату. З кухні можливий швидкий доступ до комори, яка є ідеальним місцем для зберігання побутових приборів. На першому поверсі є також кабінет і зручний санвузол. Гараж з підсобним приміщенням має прямий доступ до будинку. Простір мансарди дозволив розмістити тут цілих чотири просторі спальні. Вони оснащені додатковими зручностями, такими як особисті гардеробні та вихід на балкон. Велике вікно у ванній кімнаті сприяє її природному освітленню, а розміри створять справжній комфорт для всієї родини.

ZB6 — це проект для особливих людей. Його сучасні форми і елегантні аксесуари видають творчий характер майбутніх мешканців. Хочете побудувати будинок феноменального характеру? Дивлячись на проект, думаєте, що це щось незвичайне? Цей проект є втіленням вашої мрії? Дуже добре! Замовте його просто зараз і почніть найбільшу пригоду у вашому житті! 

Вартість вказана за обидва сегмента будинку.

 

Похожие проекты

 
 
 
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня. Если Вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания или пожелания поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Избранное ( 0 ) Сравнение ( 0 )